Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова рассказали о семейном хобби

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова уже 11 лет владеют теплоходом, на котором путешествуют по стране.

13 августа 2014 15:0002 534
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Источник:
Елизавета Клементьева/ ИТАР-ТАСС

Вот уже 11 лет Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова владеют теплоходом «Ломоносов», который они купили, продав недвижимость в Испании. Так что теперь они путешествуют по стране в собственном плавучем доме. Так, они 15 дней шли до Ростова-на-Дону. Супруги признаются, что водный транспорт – это их семейное хобби.

«Началось все с одной резиновой лодочки, которую мы привезли из Испании. Потом приобрели катер, а уж затем начались покупки железных теплоходов, которые неважно выглядели», - рассказала Наталья еженедельнику «Антенна-Телесемь».

Супруги признались, что все деньги вкладывают в обустройство «Ломоносова». Например, у них есть 293 антикварных стула из дуба с наполнителем из конского волоса и кокосовой стружки. Рыбин и Сенчукова хотели их выкинуть, однако специалисты уговорили оставить стулья и перетянуть. Так мебель обрела вторую жизнь.

Кроме того, Виктор и Наталья заразил своим увлечением и друзей. «Они купили корабли, постоянно их переделывают и мечтают о судах больших размеров. Покупки теплоходов очень затягивают», - резюмирует Сенчукова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения