Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктор Салтыков: «Бузовой никогда не стать великой Пугачевой, потому что она позор нашей страны»

Про Ольгу Бузову говорят и пишут почти каждый день. Все ее действия рассматриваются под микроскопом и вызывают разные реакции у профессионалов. Вот, например, Виктор Салтыков абсолютно не в восторге от певицы.

3 июля 2021 10:10060 153
Виктор Салтыков: «Бузовой никогда не стать великой Пугачевой, потому что она позор нашей страны»
Ольга Бузова

Звезда 90-х дал откровенное интервью, в рамках которого порассуждал жизни, творчестве и современных исполнителях. Зашла речь и о 35-летней Олеге Бузовой, которая несколько лет назад неожиданно ударилась в музыкальную карьеру и стала гастролировать с концертами. Правда, Салтыков считает: лучше бы она этого не делала.

«Бузовой никогда не стать Пугачевой. Потому что Пугачева — великая певица, отличный вокалист. Да, даже самые простые песни Аллы Борисовны вроде «Мадам Брошкиной» Бузова никогда не споет. Я считаю, что это позор нашей страны. Что люди, которые не умеют петь, почему-то это делают», — заявил музыкант.

Виктор Салтыков: «Бузовой никогда не стать великой Пугачевой, потому что она позор нашей страны»
Виктор Салтыков не понимает творчество Бузовой и ее песни

Напомним, Ольга Бузова запела после расставания с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. По ее словам, муж был против ее увлечения, а после развода она хотела забыться и начала записывать песни. Первый альбом стал настоящим прорывом: хиты «Мало половин», «Я привыкаю» пела буквально вся страна.

Воодушевленная Ольга позже выпустила другую пластинку, где также представила аудитории много хитов. Бузова не скрывает, поет она не так хорошо, как хотелось бы, но регулярно занимается с педагогом и подтягивает свои вокальные способности.

По материалам YouTube-шоу «Антонимы».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения