Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктор Салтыков: «Хочу, чтобы дети приходили на мою могилку здоровенькими»

Исполнитель хита «Белая ночь» — многодетный отец. От брака с Ириной Салтыковой у него есть дочь Алиса, а от второй супруги двое наследников.

29 сентября 2022 01:30011 780
Виктор Салтыков: «Хочу, чтобы дети приходили на мою могилку здоровенькими»
Виктор Салтыков

Виктор Салтыков может похвастаться крепкой семьей и успешной карьерой. В недавнем интервью исполнитель признался: все его мечты давно сбылись, и сейчас он переживает лишь за будущее детей.

«Единственное, чего бы я хотел, — лет эдак через 150 воскреснуть и посмотреть, что в мире произошло, как он изменился. Так хочется заглянуть в будущее. Потому что то, что сегодня творится или не творится... Мир просто сошел с ума. Меня немножко это тревожит, как и большинство людей на этой планете… Хотел бы, чтобы мои дети были счастливы. Чтобы они нашли себя, чтобы приходили на мою могилку здоровенькими, успешными в своей профессии. И чтобы родственники, которые старше меня или младше, могли пожить как можно дольше. Чтобы мои друзья, люди, которые меня окружают, не страдали», — поделился артист в программе «Дискотека Дискотек» на телеканале RU.TV.

Виктор Салтыков: «Хочу, чтобы дети приходили на мою могилку здоровенькими»
Анна также занимается музыкой

Напомним, что от Ирины Салтыковой у исполнителя есть старшая дочь Алиса. 34-летняя наследница пошла по стопам родителей и занимается певческой карьерой за границей. Несмотря на общую любовь к музыке, Алиса и Виктор не поддерживают общение.

Звезда сцены уже много лет счастлив в браке с Ириной Метлиной. Вместе они воспитали 27-летнюю дочь Анну, а также растят 14-летнего сына Святослава.

«Давайте оставаться людьми. Людьми с большой буквы. Давайте уважительно относиться друг к другу, быть братьями по жизни, слушая хорошую музыку, совершенствуясь», — пожелал артист.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения