Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктор Салтыков: «Таких женщин, как моя первая супруга, нужно изолировать от общества»

Виктор Салтыков в очередной раз рассказал о том, как тяжело ему жилось с первой супругой Ириной Салтыковой. Артист понимает, что бывшая тоже обижена, потому и продолжает лить на него грязь спустя годы после развода. Но он уверен: Ирина в корне не права и напрасно все эти годы портит его репутацию.

5 июля 2021 03:000264 839
Виктор Салтыков: «Таких женщин, как моя первая супруга, нужно изолировать от общества»
Виктор Салтыков

В начале 90-х Виктор и Ирина Салтыковы были одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Тогда семья многим казалась просто идеальной. Но после развода выяснилось: совместная жизнь звезд смахивала на ад. Обиды Виктора и Ирины друг на друга были настолько сильными, что они до сих пор не могут про них забыть.

Вот и в интервью Антону Красовскому для канала «Антонимы» Салтыков признался, что с ужасом вспоминает о браке с Ириной. «Она меня не била, но царапала как кошка. У меня все лицо было в царапинах. Ребята из «Электроклуба» подтвердят. Она несет такие вещи! Любая женщина, которая потеряла хорошего мужчину, в нашем мире может говорить бред. Это надо как-то контролировать», — уверен музыкант.

После развода с блондинкой Салтыков снова женился. Со второй супругой он счастлив в браке уже много лет: у влюбленных двое детей. А вот об Ирине музыкант старается не вспоминать.

«Понимаете, это был самый настоящий кошмар. Ирина кидала в меня ножи, что только мне в голову не летело. Есть женщины, которых надо изолировать от общества, от мужчин. Я Салтыкову в жизни не ударил. Я получал от нее гораздо больше. Самое главное, что сейчас для меня это перевернутая страница», — подчеркнул артист.

Виктор Салтыков: «Таких женщин, как моя первая супруга, нужно изолировать от общества»
По словам Ирины, Виктор редко интересуется жизнью дочери

Ирина о бывшем муже всегда высказывалась негативно. Артистка много раз рассказывала, что Виктор ей изменял и вел себя неадекватно. Из-за конфликтов родителей дочь звезд Алиса также имеет напряженные отношения с отцом.

Сейчас Салтыков сосредоточен не на ошибках прошлого, а на будущих музыкальных успехах. Он много занимается музыкальным творчеством, а с недавних пор метит еще и в политику.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения