Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Бекхэм защитила мужское достоинство мужа

Рекламный плакат с полуобнаженным Дэвидом Бекхэмом в обтягивающих боксерах появился на одном из небоскребов 34-й улицы Манхэттена на прошлой неделе. Многим жителям Нью-Йорка не понравилось откровенное выпячивание мужского достоинства знаменитого футболиста.

16 февраля 2012 13:370

Американцы оценили чувство юмора Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм на фоне скандального плаката
Виктория Виктория Бекхэм на фоне скандального плаката
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Дэвида Бекхэма
Дэвид Бекхэм демонстрирует отличную форму
Дэвид Бекхэм демонстрирует отличную форму
Источник:
Архивы пресс-служб

Остроумные жители Манхэттена даже придумали название для новой рекламы H&M с Дэвидом Бекхэмом - "золотые шары Дэвида". Виктория Бекхэм решила поддержать мужа и выложила на его официальной странице в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) провокационную фотографию. На ней Виктория изображена на фоне плаката так, что мужское достоинство мужа находится в ее руках. "Горжусь женой, которая схватила меня за "это", - написал Дэвид Бекхэм в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).

Фотография уже получила более 18000 "лайков", а Викторию Бекхэм назвали настоящей англичанкой с отличным чувством юмора.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения