Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня: «Ксения Бородина еле-еле пережила успех Бузовой. Ее прям выворачивало!»

О конкуренции Ксении Бородиной с коллегой поклонники «ДОМа-2» говорят с тех самых пор, когда Ольга Бузова из обычной участницы превратилась в ведущую. За многие годы Оля действительно успела добиться такой популярности, о которой можно только мечтать — миллионы фанатов, первые строки в музыкальных чартах, роли в кино и театре...

19 апреля 2021 12:30086 915
Виктория Боня: «Ксения Бородина еле-еле пережила успех Бузовой. Ее прям выворачивало!»
Ксения Бородна и Ольга Бузова

Виктория Боня тоже не сомневается: Ксения с трудом переживает успех коллеги. «Она из тех людей, кто не умеет радоваться за других, — призналась Вика на съемках YouTube-шоу «ДаДа — НетНет». — Я заметила, когда у Бузовой начало все получаться, ее просто выворачивало из себя — это было видно! Она еле-еле пережила успех Ольги Бузовой! Есть успешные и востребованные люди, которые того же желают другим. А есть успешные и востребованные, у которых собственные внутренние комплексы. Им просто нужно признать это!»

Напомним, «черная кошка» между звездами «ДОМа-2» Ксенией Бородиной и Викторией Боней «пробежала» в прошлом году — грянувшая пандемия была воспринята Викой, как заговор, а вот Ксения считала ситуацию с коронавирусом максимально серьезной. «Наконец-то она в развитие ударилась. Столько лет не то развивала. Главное в таком вопросе — сделать умный вид и глаза мышки, какающей в дупле!» — говорила тогда Бородина о Боне.

Виктория Боня: «Ксения Бородина еле-еле пережила успех Бузовой. Ее прям выворачивало!»
Виктория Боня

Молчать Вика не стала, заявив: «Уровень высказывания обусловлен уровнем развития, что тут еще скажешь». Стоит ли ждать острую реакцию Бородиной в ответ на обвинения в зависти? Возможно! Не секрет, что Ксения не упускает возможности ответить всем хейтерам!

Вот, например, недавно она публично сцепилась с теми, кто посчитал высокомерным ее поведение в студии шоу Comment Out. «Вышел ряженый актер в ленточке свидетеля. Все это прекрасно знают, что греха таить. И с ним нужно было поучаствовать в конкурсе, потереться об него жопой, причинным местом, а в конце чуть ли не поцеловаться. Я абсолютно честно и откровенно сказала: «Фу-у, блин, я этого делать не буду». И все! Мне пишут: «Ты высокомерная, противная. Ты такая и сякая». Это мое мнение! Я сказала: «Фу, не хочу ни с каким мужиком». Все, кто пишет такие комментарии, идите потритесь об него своей жопой, если вам это так интересно!» — негодовала звезда после съемок.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения