Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня приспустила трусы, чтобы доказать идеальность своей попы

Виктории Боне не дают покоя обсуждения хейтерами ее фигуры. Поэтому телезвезда решила в очередной раз доказать публике, что находится в прекрасной физической форме, к которой шла не один год.

19 апреля 2021 12:00024 816
Виктория Боня приспустила трусы, чтобы доказать идеальность своей попы
Виктория Боня

Много лет назад Боня переживала из-за чрезмерной худобы, но в последнее время стала набирать вес, чему несказанно рада. При этом Вика продолжает посещать спортзал и доводить фигуру до совершенства. Отныне она может похвастаться подтянутым телом и женственными формами.

«Долгие годы я не принимала свою внешность, прятала тонкие ножки за несколькими парами толстых колготок, тонкие руки — под рубашками и свитерами с длинными рукавами. Я была самой тощей среди друзей, надо мной все смеялись. Но прошло время, и все, кто критиковал тебя — остались похожими друг на друга, и ты понимаешь, что не хочешь быть такими, как они!» — разоткровенничалась 41-летняя бизнесвумен.

Теперь же Боня не слушает недоброжелателей и живет так, как нравится ей.

«Примеряю на себя купальник и понимаю, что нравлюсь себе больше, нежели раньше. В 20 лет я не выглядела так, как сейчас. И если я свою попу не показываю на каждом углу, это не значит, что она какая-то мятая и сплющенная. Вижу, что в Сети публикуют фото, на которых у меня все висит. Это на самом деле не так. Я к тому, что правильное мышление меняет тебя физически, и тело тоже начинает пробуждаться, становится красивым и женственным. Да, у меня нет тонкой талии, но я горжусь собой, хоть и не идеальна!» — подчеркнула Виктория, которая не постеснялась спустить трусы, продемонстрировав подписчикам упругие ягодицы.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения