Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня прошла опасный обряд в джунглях ради беременности

Недавно Виктория Боня пропала с радаров и даже удалила на время личный Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), в котором пребывала практически круглосуточно. Фанаты звезды принялись бить тревогу, ведь ранее звезда сообщала, что отправляется в джунгли Перу, где проживают племена людоедов.

13 марта 2020 18:00024 674
Виктория Боня прошла опасный обряд в джунглях ради беременности
Виктория Боня

Хейтеры, да и поклонники тоже, считают Боню исключительно гламурной дивой, способной только нежиться на фешенебельных курортах и позировать фотографам на красных дорожках. Вика же всем доказала обратное. На несколько дней звезда лишила себя привычного комфорта ради магического обряда с использованием напитка аяваска.

По словам Бони, зелье пьют многие влиятельные люди, дабы очистить не только тело, но и душу. «Хочу забеременеть!» — заявила 40-летняя бизнесвумен перед поездкой в дикие леса.

Против опасных экспериментов Бони резко высказалась психотерапевт Диана Генварская. «Девушки, которые вдруг захотят повторить это, могут получить серьезные проблемы со здоровьем, которые останутся на всю жизнь, — отметила специалист на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». — Это все останется на совести Виктории, которая пропагандирует подобное».

Главный нарколог страны Евгений Брюн тоже не остался в стороне. «Употребление этого напитка приводит к шизофреноподобным психозам. И таких больных мы получаем прямо из Перу. Приходится долго заниматься их лечением», — подчеркнул он, отметив также, что такими обрядами занимаются псевдошаманы, строя на этом неплохой бизнес.

Брюна полностью поддержала Мария Погребняк. «Зелье аяваска опасно для жизни! — заявила супруга футболиста, предварительно проконсультировавшись с братом — врачом по профессии. — Это галлюциногенный напиток. Его побочные эффекты — рвота, понос. Девочки, эти побочки возникают из-за отравления организма, а не из-за очищения от негатива. Вас дурят! Главное, он не лечит наркозависимость, онкологию и другие заболевания. Аяваска запрещен во многих странах. Он не улучшит вашу жизнь!»

Вика ответила на критику, подчеркнув, что к подобным практикам прибегает вот уже 10 лет. «Это была уже 15-я церемония. Нет никакого транса. Я прохожу ритуал с открытыми глазами. Только когда закрываю глаза, у меня открывается третий», — объяснила она.

После таких откровений Евгений Брюн выдвинул предположение о зависимости Бони от запрещенных веществ. «В обряде приняла участие также родительница ведущей (Вика взяла с собой в поездку маму и сестру, — прим. «СтарХита»). Люди иногда умирают от употребления подобных веществ. Смерть может наступить от перевозбуждения. Сестре Виктории — Ангелине, которая осталась трезвой, стоит стабилизировать ситуацию в семье», — заключил нарколог.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения