Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня стала невестой в стиле "Мулен Руж"

5 апреля 2014 14:000
Виктория Боня примерила образ невесты в стиле "Мулен Руж"
Виктория Боня примерила образ невесты в стиле "Мулен Руж"
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Боня уже не первый раз примеряет свадебное платье, но все еще не на свое тожество. В этот раз Виктория поделилась со своими подписчиками фотографией с бэкстейджа очередной съемки.

На этой фотосессии телеведущая примерила образ роковой женщины, экстравагантной невесты, которая выбрала ультра короткое платье в лучших традициях «Мулен Руж». Поклонники заметили, что звезда хороша в любом образе, а ее точеной фигуре может позавидовать каждый.

Напомним, что Виктория живет с гражданским мужем и дочкой. И все давно засыпают диву вопросами о свадьбе, но она говорит, что не торопится ставить штамп в паспорте, для нее это не главное в отношениях. Более того, телеведущая ждет, пока подрастет их общая с Алексом дочка, чтобы она смогла нести шлейф маминого свадебного платья. Также, звезда говорит о том, что еще не готова уйти в предсвадебную суету с головой, а на это уйдет много сил и времени, ведь Алекс и Виктория хотят устроить пышное торжество.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения