Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня: «У Ксении Бородиной развития нет, 15 лет сидит на проекте, могла бы добиться многого»

Виктория Боня и Ксения Бородина конфликтуют уже много лет. Раз в полгода они пытаются больнее уколоть друг друга и постоянно ссорятся. Вот и недавно телезвезда вновь оскорбила ведущую.

20 сентября 2021 11:20068 327
Виктория Боня: «У Ксении Бородиной развития нет, 15 лет сидит на проекте, могла бы добиться многого»
Виктория Боня

41-летняя Виктория с улыбкой вспоминает свое участие в шоу «ДОМ-2» и говорит, что это было прекрасное время, которое дало ей популярность. После шоу она занималась созданием собственных проектов и стала популярна в соцсетях, как и многие другие участники. К слову, Боня со всеми старается поддерживать контакт и всегда рада видеть их на мероприятиях. А вот с ведущей Ксенией Бородиной у нее непрекращающаяся война.

В недавнем интервью она вновь заявила: «У нее прорвало дамбы по отношению ко мне. Я считаю, что у Ксении развития мало, она уже 15 лет сидит на этом проекте, уже могла бы многого добиться. Какая-то злость и зависть у нее присутствует к успешным людям. С другой стороны, каждый идет по мере своих возможностей, по мере своего ума».

По словам звезды телестройки, она давно заметила, как 38-летняя Бородина вырывает из контекста ее слова, а потом обсуждает их на своей странице. «Может, это способ словить какой-то хайп», — говорит блогер.

Виктория Боня: «У Ксении Бородиной развития нет, 15 лет сидит на проекте, могла бы добиться многого»
Боня считает, что Бородина просто ей завидует

Интересно, что про бывшую ведущую «ДОМа-2» Ольгу Бузову она так не думает. Наоборот, талантами 35-летней звезды она покорена и считает ее большой умницей.

«Я восхищаюсь ее умением культивировать каждый свой шажок. Очень непросто делиться подробностями своей жизни, снимать каждый раз сториз, и это достойно восхищения. Кто бы как ни относился к Ольге, трудолюбия у нее не отнять, я такая же», — рассуждает Боня.

Отметим, что весной две знаменитости также конфликтовали. Тогда Виктория жестко высказалась по поводу обновленного «ДОМа-2» и его ведущих. Ксения Бородиа не сдержалась: «Старая гвардия, давно сидящая без работы, решила попиариться и, как всегда, на моем имени. Объясню один раз для всех на пальцах: если кто-то сам по себе является интересной личностью, и руководство проекта заинтересовано в этом человеке, то его пригласят. А если это субстанция, настолько облученная 5G, что для упоминания в СМИ ей нужно назвать мое имя, то, значит, уровень не тот».

По материалам WMJ.ru.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения