Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня воссоединилась с Алексом Смерфитом на дне рождения дочери

Пять лет назад Виктория Боня рассталась с наследником ирландского миллиардера. Несмотря на разрыв отношений, бывшие влюбленные поддерживают связь ради общей дочери Анджелины.

17 марта 2022 22:35055 176
Виктория Боня воссоединилась с Алексом Смерфитом на дне рождения дочери
Виктория Боня и Алекс Смерфит

Вот и сегодня, когда девочка отмечает десятилетие, пара решила воссоединиться. Родители пригласили именинницу в одно из кафе Монако, где проживают уже много лет. Они спели Анджелине праздничную песню и вручили торт, украшенный бенгальскими огнями.

Виктория засняла радостный момент. В кадр попала не только виновница торжества, но и влиятельный отец. Алекс широко улыбался и также снимал происходящее на камеру.

«Сегодня день рождения Анджелины, первая круглая дата. Эти десять лет пролетели так быстро, что я не успела даже опомниться. Доченька, поздравляю! Ты — самое главное событие в моей жизни, и горжусь тем, что я твоя мама. Твое доброе сердечко всегда меня радует и восхищает! Дай Боже, чтобы ты всегда была счастлива, любима и здорова. Люблю», — пожелала она дочери.

К слову, поклонники отметили, что Боня и Смерфит прекрасно смотрятся. Недавно даже подруга Виктории просила ее поскорее вернуться к бывшему избраннику. К слову, экс-участница «ДОМа-2» с недавних пор свободная женщина. Об этом она объявила в личном блоге в минувший вторник. «А вы с Алексом помиритесь. Почему-то так хочется, чтобы вы вместе были», — пишут пользователи.

Некоторые же напротив огорчены, ведь Боня впервые собиралась выйти замуж. В конце прошлого года она похвасталась помолвочным кольцом, объявив о скорой свадьбе. Называть имени жениха теледива не стала, зато призналась: он иностранец.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения