Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко намекнула на измену отца ее ребенка

Певица уверяет, что женщина должна полагаться только сама на себя. Виктория Дайнеко не признается, почему произошел разлад в ее семье. Однако, судя по всему, она утратила доверие к Дмитрию Клейману.

27 марта 2017 23:00012 119
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько недель общественность активно обсуждает расставание Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана. Супруги приняли решение пожить отдельно. Поклонники артистки ждут, что муж и жена все-таки помирятся. Однако знаменитость готова и к худшему развитию событий. Пока что молодая женщина дала понять, что они не подавали заявление на развод.

«У меня с собой паспорт, там до сих пор штамп о браке. Все остальное никого не касается», - рассказала Дайнеко журналистам.

Многие гадают, что именно послужило причиной разрыва пары. Несмотря на разницу в возрасте, Дмитрий и Виктория выглядели очень счастливыми. Супруг певицы отметил, что не хочет откровенно говорить о проблемах в отношениях с Дайнеко. Пока что музыкант переехал жить отдельно и наслаждается вечеринками в компании друзей. Муж Виктории Дайнеко о разводе: «Не буду ничего налаживать»

Виктория считает, что женщине всегда надо полагаться только на саму себя, быть цельной и независимой. Певица намекнула, что ее избранник нашел себе новую пассию.

«Сегодня тебя любят, у тебя есть все, а завтра мужчина встретит другую – и ты лишаешься всего. Я видела такие моменты в жизни, когда девушка оставалась с двумя детьми и была вынуждена существовать на копейки. С детства понимала: как бы ни сложилась моя семейная жизнь, я должна быть самостоятельной и независимой!» - поделилась Дайнеко.

Артистка старается уделять побольше времени воспитанию дочери, поэтому предпочла устроить себе маленькие каникулы. Несколько дней Виктория провела в гостинице. Звезда переехала в фешенебельный отель в центре Москвы вместе с ребенком, так как в ее доме проходили ремонтные работы. По словам Дайнеко, она почувствовала себя настоящим туристом и наслаждалась прогулками по достопримечательностям столицы. Несмотря на то, что у певицы есть няня, она не готова надолго оставлять наследницу.

«Я тут на три часа уехать из дома не могу: переживаю, как там моя малышка. Вообще, сегодня сложно судить, что хорошо, а что плохо. Если женщина может обеспечить свою семью и оставить ребенка не непонятной женщине, а родному отцу, то, наверное, это нормально. Я знаю, на Западе такие вещи очень распространены. Но я бы так не смогла!» - призналась Виктория Sobesednik.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения