Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко не хочет жить в России без трусов

16 февраля 2014 13:000
Виктория Дайнеко возмущена запретом
Виктория Дайнеко возмущена запретом
Источник:
Starface

В конце этой недели стало известно, что в России, Белоруссии и Казахстане с 1 июля запретят белье из синтетики, в том числе и кружевные трусы.

Это подтвердил министр по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии Валерий Корешков. Он сообщил ИТАР-ТАСС, что кружевные трусы из синтетических материалов уже запрещены к производству, ввозу и продаже на территории Таможенного союза. Так что если не будут внесены изменения в техрегламент этого союза, то этот вид изделий может исчезнуть с прилавков магазинов уже с 1 июля 2014 года.

Поскольку информация об этом распространилась накануне выходных дней, то широкой реакции потребителей на этот запрет пока не последовало. Отреагировала на новость пока лишь певица Виктория Дайнеко. Зато ее решение проблемы стало кардинальным. Узнав о запрете кружевных трусов в России, Вика немедленно написала в своем микроблоге, что эмигрирует. Правда, на певице вряд ли серьезным образом скажется бельевое вето - в последнее время она много времени проводит за рубежом и делает покупки в иностранных магазинах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения