Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко похвасталась роскошным телом после родов

Певица совсем недавно стала мамой. Уже спустя 10 дней после родов Виктория Дайнеко показала поклонникам шикарную фигуру.

13 октября 2015 13:10022 526
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Совсем недавно Виктория Дайнеко впервые стала мамой. Радостное событие в семье певицы и барабанщика Дмитрия Клеймана произошло 3 октября. Поначалу пара скрывала пол ребенка, однако скоро все узнали, что родилась девочка. А вот имя девочки пока что держат в секрете. Вчера молодая семья впервые вышла на прогулку. Виктория выложила первое фото с дочкой в коляске. На фотографии певица запечатлена в полный рост, и даже несмотря на то, что на ней верхняя одежда, можно смело утверждать, что артистка совсем не поправилась. Дайнеко всегда отличалась хорошей фигурой, которая, по-видимому, обусловлена генетикой, ведь даже роды существенно не поменяли тело певицы. Сегодня Виктория продемонстрировала свое красивое тело, выложив домашнее фото в коротком топике. На снимке можно разглядеть ее плоский живот, который был таким же и до беременности.

Поклонники принялись сыпать звезду комплиментами: «Потрясающе выглядите после родов! За этим стоит огромная работа и труда! Вы молодец!», «После родов и такая фигура, Виктория, вы молодец!» «Так интересно куда делся живот после родов?! Вроде родила не так давно, а фигура как будто и не рожала», - пишут восхищенные подписчики.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Напомним, что о беременности Виктории Дайнеко стало известно весной этого года после свадьбы с Дмитрием Клейманом. Пару вовсе не смущает разница в возрасте: Дмитрий младше Виктории на 7 лет. О том, что молодые люди решили пожениться, стало известно в этом году накануне Дня Святого Валентина. Пара расписалась в феврале в Кутузовском загсе Москвы. За минуты до регистрации брака Виктория выложила в своем микроблоге фото, подписав его «Ciao!», тем самым намекнув на новый этап в ее жизни. Для самого важного события в жизни певица выбрала короткое белое платье, демонстрирующее ее стройные ноги. Голову украшали фата и шикарная диадема. Жених выбрал темный смокинг и убрал волосы в хвост. Отметим, что церемония бракосочетания прошла в атмосфере полной секретности. Жених и невеста прошли в загс с черного хода в сопровождении ближайших родственников. Расписавшись, молодожены сели в машину и отправились прямиком в Rose bar, где их уже ждали звездные гости.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения