Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко попала в аварию

При въезде в Липецк минивэн певицы столкнулся с легковым авто. Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками информацией о том, что с ней все в порядке, а машины получили незначительные повреждения.

25 мая 2016 01:0008 799
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Дайнеко попала в неприятную ситуацию. Певица, которая путешествует по городам России с гастрольным туром, попала в ДТП на въезде в Липецк. Минивэн, в котором находилась звезда, столкнулся с легковым автомобилем. К счастью, повреждения обоих машин оказались незначительными, и в аварии никто не пострадал.

Разумеется, артистку огорчил тот факт, что пришлось сделать вынужденную паузу в пути. Пока представители ГИБДД оформляли ДТП, Вика не стала терять времени даром и сфотографировалась на месте происшествия. По выражению лица звезды видно, что она несколько расстроена.

«Какое ДТП? Зачем ДТП? Мы же только въехали в Липецк, пара царапин, все ок. Просто парень решил резко пересечь сплошную линию, но московского водителя слева обвинили зря», - прокомментировала сложившуюся ситуацию Дайнеко. «Для человека, застрявшего на трассе, ты неприлично хороша», «Это Липецк, Вика!» - написали певице поклонники.

Певица огорчена произошедшим
Певица огорчена произошедшим
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, этой весной Дайнеко буквально преследуют неудачи. В марте певица лечила свою маленькую дочь, у которой был сильный кашель и насморк, а потом помощь понадобилась и самой звезде. На Вику упала папка с верхней полки шкафа, которая задела глаз и повредила сетчатку. «Жить буду, а так как реветь будет больновато, лучше посмеюсь над собой и своей удачливостью», - пошутила певица.

Но на этом неприятности не закончились. В конце апреля Дайнеко должна была выступать в Краснодаре. Однако по пути в аэропорт у нее появились проблемы с голосом и ушами. «ЛОР «обесчестил» мой нос какой-то длинной проволокой с адреналином. Было больно, но пришлось это сделать дважды. Левое ухо стало тоже немного слышать. По секрету он сказал: «Будешь петь - сорвешь голос...». Помчалась на площадку, переоделась, надела темные очки на ненакрашенные глаза, вышла на сцену. Пою», - рассказала Виктория.

Май Дайнеко встретила в маске и темных очках, чтобы минимизировать воздействие опасной пыльцы на свой организм. К сожалению, сезонная аллергия не обошла певицу стороной. «Что же ты со мной делаешь, весна. Песня Алсу как нельзя кстати! Закрыла волосы кепкой, глаза очками, нос маской, чтобы как можно меньше вдыхать пыльцу», - подписала необычное селфи звезда.

Певица маскируется не от фанатов, а от весенних аллергенов
Певица маскируется не от фанатов, а от весенних аллергенов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения