Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко пострадала из-за моркови

Планы Виктории Дайнеко, которая страдает от аллергии, нарушил оранжевый корнеплод.

29 августа 2014 10:000
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Планы Виктория Дайнеко нарушила обычная морковь. Девушка, которая страдает от аллергии и неоднократно проходила лечение от этого недуга в зарубежных клиниках, пострадала из-за этого безобидного на первый взгляд корнеплода.

«Выписалась из немецкого госпиталя, записалась в российский. На этот раз с быстрым аллергическим отеком. Чертова морковь! Я жива, но выгляжу еще не очень. Завтрашнее шоу отменяется», - написала Виктория в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Позже певица в свойственной ей юмористической манере описала свою внешность в момент аллергической реакции: «Видели бы вы мое лицо! А эти сексуальные губы на пол-лица! А эти заплывшие очаровательные глаза!». Также Дайнеко призналась, что из-за отека ей было тяжело дышать. Помог ей «коктейль из внутривенных-внутримышечных инъекций».

Поклонники певицы очень перепугались за свою любимицу и выдохнули с облегчением, когда она написала, что с ней все в порядке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения