Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко ревнует жениха

Певица Виктория Дайнеко, которая через несколько дней станет женой Дмитрия Клеймана, призналась, что может долго не разговаривать с любимым.

8 апреля 2015 11:3004 661
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
Starface

Через несколько дней Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман станут мужем и женой. Однако певица признается, что очень ревнует жениха.

«Я очень ревнивая, просто катастрофически. Нет, я не донимаю любимого звонками и СМС, но могу обидеться и не разговаривать. Молчание может длиться до тех пор, пока дома не встретимся и не поговорим начистоту», - рассказала Дайнеко еженедельнику «7 Дней».

Кстати, Вика уже устроила шумный девичник в пижамном стиле, на который позвала Ирину Тоневу, Сашу Савельеву, Александру Балакиреву, Сашу Попопву, Марию Голубеву и других подруг. А вот будет ли мальчишник у Дмитрия Клеймана, Дайнеко не знает. «Дима намекал, что хочет посидеть со своими любимыми друзьями и братом. Я не против, главное, чтобы без стриптиза», - поделилась соображениями певица.

Кстати, подготовка к свадьбе очень утомила Викторию. Они с Димой даже пожалели, что просто не пришли в загс в кедах и в джинсах и не расписались.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения