Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко вынуждена прятаться после угроз

Певицу пытались шантажировать. Виктория Дайнеко рассказала подписчикам «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), что сменила свои координаты. Такие перемены в жизни звезды произошли после сообщений от незнакомцев.

3 июня 2017 01:0003 504
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько дней назад Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками своими переживаниями: на личный телефон брюнетки стали поступать смс с угрозами. Недоброжелатели обещали распространить номер знаменитости по Сети. Опасаясь того, что слова перейдут в действия, женщина поспешила сменить сим-карту. Правда, сообщить актуальные контакты артистка смогла не всем близким, поэтому обратилась к ним по средствам «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Друзья, я так себе довольна рассылкой мессенджера и не все получили смс с моим новым номером, тогда как другие получили его раза два или три. Поэтому если у вас нет моего нового номера пишите в директ, на почту или в фейсбук. Найдемся. Про старый номер можете уже забыть», - сказала Виктория.
Певица переехала и сменила номер
Певица переехала и сменила номер
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что сменила за последнее время Дайнеко не только мобильный телефон, но и адрес проживания. Правда, второе связано не с угрозами и шантажом, а с бытовыми условиями. Сама красавица связывает такие обновления с внутренней необходимостью освободиться от прошлого. «Все новое. Новый дом. Новый номер. Новые мысли», - написала в микроблоге певица. Преданные поклонники знаменитости сразу поняли в чем дело и захотели поддержать любимицу. Они оставили в комментариях к посту добрые слова и пожелания в адрес артистки. Кроме того, пользователи социальной сети отметили, что многие звезды подвергались подобным методам шантажа, и Дайнеко поступила правильно, сменив прежние контакты.

«Вика, что у вас случилось?», «Милая наша, красивая, дорогая и талантливая Виктория! Это ведь все из-за тех плохих людей, которые слали вам угрозы и обещали всем показать ваш телефон? Не переживайте, теперь вы в безопасности и все будет хорошо! Разные люди на свете ведь есть…» - написали фолловеры.

Напомним, что теперь певица сама отвечает за безопасность дочери и свою собственную. Несколько месяцев назад она разошлась с отцом малышки – барабанщиком Дмитрием Клейманом. В одном из интервью молодая мама призналась, что им обоим было непросто принять это решение, но и продолжать жить в постоянных конфликтах влюбленные не хотели. По словам брюнетки, муж часто ревновал ее к прошлому, выяснял отношения. Но и она не оставалась в стороне: высказывала недовольства, не пыталась сгладить углы. Виктория Дайнеко откровенно рассказала, как рушился ее брак

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения