Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева готова стать няней

Модель Виктория Лопырева хочет заняться воспитанием детей.

11 августа 2014 18:000233
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
Твиттер

Анна Толмацкая, жена продюсера Александра Толмацкого, озаботилась поисками няни для своих детей Федора и Анфисы. «Ищу няню для своих детей. Сыну 8 лет, дочке 5. С постоянным проживанием в загородном доме. Важно педагогическое образование, хорошо поставленная русская речь и привлекательный внешний вид» - такое объявление разместила в своем микроблоге Анна. Сейчас вся семья Толмацких в полном составе отдыхает в Испании. Анна то и дело публикует идиллические кадры с участием сына, дочери и мужа – то семейство катается на карусели, то ожидает обеда в модном ресторане.

Почти мгновенно на запрос Толмацкой откликнулась ее подруга Виктория Лопырева. «Я подойду?» - с юмором отреагировала одна из самых красивых женщин России, модель и жена футболиста Федора Смолова.

«Вика, ты идеальный вариант», - обрадовалась Анна. А подписчики микроблога Толмацкой немедленно высказались в поддержку кандидатуры Виктории в качестве няни. Ведь как минимум в привлекательном внешнем виде обладательнице титула "Мисс Россия-2003" точно не откажешь.

Наряду с Викторией Лопыревой побыть няней для чужих детей готова и знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс. Она в свое время так обрадовалась помолвке своих друзей Анджелины Джоли и Брэда Питта, что собиралась преподнести им на свадьбу особенный подарок. «Думаю, я могла бы предложить Анджелине и Брэду побыть няней для их детей, если им захочется побыть наедине», – говорила Робертс.

Анна и Александр Толмацкие с детьми на карусели
Анна и Александр Толмацкие с детьми на карусели
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Анна с детьми Федором и Анфисой
Анна с детьми Федором и Анфисой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения