Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева испугала поклонников анорексичным телом

19 декабря 2013 14:40041
Виктория Лопырева утверждает, что она прекрасно себя чувствует
Виктория Лопырева утверждает, что она прекрасно себя чувствует
Источник:
"Твиттер" Виктории Лопыревой

Модель Виктория Лопырева, которая недавно вышла замуж за футболиста Федора Смолова, напугала поклонников фотографией в купальнике, опубликованной в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписчики «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Лопыревой были шокированы худобой девушки. «Скелет человеческого тела можно изучать. Неужели это кому-то может нравится?», «Виктория, Вам надо поправляться!», «Анорексия?» - удивлялись читатели.

Виктория не оставила без внимания такие комментарии и отреагировала на критику: «Тихо! Встав против света, любой обнаружит со своим телом такой же эффект. Со здоровьем все ок, в очередной раз повторяю. Довольна своими 54 кг».

Фанаты звезд пристально следят за жизнью кумиров с помощью «Инстаграмов» (запрещенная в России экстремистская организация) и «Твиттеров», а также с удовольствием комментируют неудачные или спорные снимки. Особенно подписчикам нравится обсуждать изменения в фигуре той или иной знаменитости.

Виктория Лопырева испугала поклонников анорексичным телом
Источник:
"Твиттер" Виктории Лопыревой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения