Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева накормит футболистов

Телеведущей предстоит работа над новым шоу для телеканала «Наш футбол».

5 ноября 2014 16:300
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Лопыревой

Виктория Лопырева в ближайшее время порадует поклонников появлением не только на светских раутах, но и на телеэкранах. Девушка уже начала работу над новым кулинарным шоу, которое ей предстоит вести. Телеведущая, модель, а по совместительству и жена футболиста Федора Смолова сможет накормить коллег мужа едой собственного приготовления.

«Я решила соединить два любимых занятия – футбол и приготовление еды»,- поделилась со своими подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) сама Виктория. Что примечательно, Виктории предстоит не только готовить блюда, но и делиться собственным опытом приготовления пищи с приглашенными футболистами.

Похоже, после замужества Виктория всерьез увлеклась домашними хлопотами. Кулинарные успехи, совершенные дома, Лопырева умело перенесла в разряд профессиональных – чуть больше месяца назадВиктория открыла ресторан «Graff lounge» в центре Москвы. Пока муж предприимчивой красавицы, футболист Федор Смолов проводит большую часть времени в Екатеринбурге, играя в аренде за футбольный клуб «Урал», Виктория находит массу занятий, чтобы не скучать. Каждые две недели телеведущая представляет новое меню в своем ресторане, а в данный момент также проводит много времени на съемочной площадке шоу «Футбольная кухня». Телепередача появится на телеканале «Наш футбол» 7 ноября.

Виктория с мужем Федором Смоловым
Виктория с мужем Федором Смоловым
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Лопыревой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения