Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева не знает, когда выходит замуж

4 августа 2013 10:000
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Виктория Лопырева не знает точной даты свадьбы с футболистом Федором Смоловым. Как оказалось, все будет зависеть от расписания нападающего «Динамо». А ведь на днях одна из столичных газет назвала точную дату бракосочетания пары - 27 сентября.

Невеста следующим образом прокомментировала в «Твиттере» появившуюся информацию: «Мне сказали, что в прессе появилась точная дата свадьбы - полная чушь. Точной даты не знаю пока даже я, так что не торопите события, господа!»

«Мы не можем назначить дату пока не появится официальное расписание игр, т.к. жених все-таки футболист! Так что все это - пустые домыслы», - расставила все точки над i Лопырева.

Даже если свадьба Виктории и Федора не состоится в сентябре, то все равно нас ждет прекрасное бракосочетание солистки группы "А-Студио" Кэти Топурия. Она станет законной женой бизнесмена Левана Гейхмана 9 сентября. Торжество пройдет в концертном зале «Барвиха» на Рублевке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения