Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева получила правительственную награду

25 июня 2014 18:000257
Виктория Лопырева и Владимир Зотов
Виктория Лопырева и Владимир Зотов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Лопыревой

Телеведущая Виктория Лопырева пополнила актив правительственных наград. К медали «За доблестный труд», которую она получила в июне 2009 года за популяризацию патриотизма, культуры и спорта среди молодежи России от правительства Москвы, прибавилась медаль «За интернациональную работу с молодежью». Об этом Лопырева сообщила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Всегда была уверена, что нельзя разделять людей по национальному признаку, цвету кожи или религиозной конфессии. Все мы люди, живущие на одной планете», - прокомментировала она получение знака отличия.

Торжественная церемония прошла в Колонном зале Дома Союзов. Помимо Виктории Лопыревой лауреатами премии за выдающиеся достижения в трудовой деятельности были удостоены Денис Мацуев, Катя Лель, Мария Миронова, Николай Дроздов. Медали вручал президент Российской муниципальной академии http://www.ros-ma.ru/about/news, префект Юго-Восточного округа Москвы Владимир Зотов. По словам чиновника, эта премия «является высшим признанием заслуг деятелей культуры, искусства, представителей широкой общественности, а также государственных и муниципальных служащих перед обществом и государством».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения