Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева познакомилась с Клаудией Шиффер

21 июня 2013 13:40067
Виктория Лопырева с Клаудией Шиффер
Виктория Лопырева с Клаудией Шиффер
Источник:
"Твиттер"

Вчера внимание журналистов было приковано к голливудскому актеру Брэду Питту, который успел погулять с детьми по Кремлю, а вечером открыть 35-й Московский кинофестиваль. Однако в этот же день столицу посетила немецкая топ-модель Клаудиа Шиффер.

Визит Шиффер был приурочен к открытию шоу-рума известной марки, лицом которой она является долгое время. В одном из столичных баров в честь этого события был организован коктейль.

Познакомиться с Клаудией пришли такие отечественные знаменитости, как Анна Чапман, Екатерина Одинцова, Виктория Лопырева, Елена Перминова.

В «Твиттере» Виктория Лопырева выложила совместные фотографии с легендарной моделью. «Если бы в мои 15 у меня была возможность поболтать с Клаудией Шиффер, я бы сошла с ума от счастья! Приятное знакомство», - написала она.

Телеведущая Екатерина Одинцова также запечатлела себя с Шиффер: «Клаудиа Шиффер оказалась очень милой», - поделилась она впечатлениями.

Екатерина Одинцова с немецкой моделью
Екатерина Одинцова с немецкой моделью
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения