Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева устроила девичник в Сен-Тропе

29 июля 2013 14:000
Виктория Лопырева и гости ее девичника
Виктория Лопырева и гости ее девичника
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Лопыревой

Телеведущая и модель Виктория Лопырева организовала в Сен-Тропе девичник. Праздник по случаю прощания с холостой жизнью и скорой свадьбы с футболистом клуба «Анжи» Федором Смоловым прогремел вскоре после того, как виновница торжества с шиком отметила 30-летие. На девичнике, как и ранее на дне рождения, присутствовали только подруги невесты, а мужской пол предствалял промоутер Артем Сорокин. По случаю вечеринки все гости облачились в футболки с портретами Вики, Сорокин выбрал лаконичную тишортку с надписью brid's friend, а сама Лопырева блистала в обтягивающем наряде белого цвета с алым текстом bride. Судя по видео, которое счастливая невеста разместила на своей страничке в социальной сети, на празднике было очень весело. Собравшиеся танцевали под хит «Голая» группы «Градусы» и зажигали от души.

Виктория Лопырева зажигает на девичнике. ВИДЕО

Свадьба Виктории Лопыревой и Федора Смолова не за горами. Последние несколько месяцев невеста была занята активной подготовкой к самому главному дню в ее жизни: Вика выбирала обручальные кольца и свадебное платье. Она охотно делилась с поклонниками информацией о просмотренных вариантах, но о том, на каких нарядах и аксессуарах остановила свой выбор, говорить отказалась. «Меня в свадебном платье вы увидите только на моей свадьбе! Я уже говорила, так что не просите примерять», - заявила телеведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения