Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Макарская опровергла факт суррогатного материнства

Супруга актера Антона Макарского откровенно рассказала о своей второй беременности и уверила всех, что старшую дочь выносила и родила сама.

3 декабря 2014 12:300871
Антон и Виктория Макарские
Антон и Виктория Макарские
Источник:
Личный архив

Супруга актера Антона Макарского Виктория откровенно рассказала о своей второй беременности. Вика призналась, что малыш был запланированным, и она интуитивно была уверена, что уже осенью 2014 года будет в интересном положении – так и произошло. О рождении еще одного малыша, как и появлении на свет первой дочки Маши супруги молились. Макарская уверена, что именно паломничества по святым местам и посещение храмов помогли ей и мужу стать родителями. «Я много раз говорила женщинам, которые, как и я, долгие годы не могли иметь детей и от бессилия начинали ходить по бабкам и знахарям, что ни в коем случае нельзя этого делать и искушать судьбу! Помочь могут только вера в Бога, молитва и светлые помыслы», - говорит Виктория в интервью изданию «7 Дней».

Счастливая мамочка также поспешила опровергнуть тот факт, что ее старшую дочь вынашивала другая женщина. По словам Макарской, после того, как она не могла забеременеть в течение 13 лет, а потом дала жизнь маленькой Маше, слухи о суррогатном материнстве широко тиражировались. Врачей израильской клиники «Шаарей Цедек» спрашивали о том, действительно ли жена актера родила сама. Виктория настаивает, что стала матерью самостоятельно, и единственное вмешательство, которое она перенесла – это кесарево сечение. «Если эта тема волнует так много людей, то я решила не спорить и даю им возможность заработать – обещаю заплатить миллион долларов каждому, кто предоставит доказательства того, что Машу нам родила суррогатная мать!», - говорит Макарская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения