Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Макарская показала округлившийся животик

Беременность супруги известного актера Антона Макарского заметна невооруженным глазом. Его жена Виктория открыто демонстрирует округлившийся животик.

17 декабря 2014 15:0002 898
Виктория Макарская беременна вторым ребенком
Виктория Макарская беременна вторым ребенком
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруга актера и певца Антона Макарского Виктория продемонстрировала округлившийся животик. Вторая беременность Вики уже заметна, притом что о грядущем прибавлении в семействе супруги заявили совсем недавно. По словам Макарской, она была уверена в том, что уже осенью этого года окажется в интересном положении, и предчувствия будущую маму не обманули. Малыш является долгожданным, пара очень надеется на то, что родится мальчик. Ему уже придумали имя – Иван.

Фотография, которую Виктория Макарская разместила в своем блоге в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), отчасти подтверждает версию о том, что супруги ждут наследника. Если верить приметам, то пол малыша можно предсказать по форме живота беременной, так вот у Вики он вполне «мальчуковый» - огурчиком. Будущая мама сфотографировалась в окрестностях Тель-Авиа, где супруги сейчас живут вместе со старшей дочерью. «Всего 20 км от Тель-Авива, и я как будто в родном белорусском лесу! Пока Маша спит, мы с папой Антошей маслят на ужин насобирали. Пожарим с картошечкой!» - подписала кадр Виктория.

Напомним, что недавно супруга Антона Макарского в категоричной форме опровергла слухи о том, что ее первый ребенок был рожден с помощью суррогатной матери. «Если эта тема волнует так много людей, то я решила не спорить и даю им возможность заработать – обещаю заплатить миллион долларов каждому, кто предоставит доказательства того, что Машу нам родила суррогатная мать!» - говорит женщина.

О своей второй беременности Вика отзывается так: «Мне 41 год, и это действительно чудо. Потому что к врачам мы перестали обращаться за 2 года до рождения нашей Машеньки. Начали ходить в храм, исповедоваться и причащаться. Просили всех прихожан, священников и монахов молиться за нас. Очень прошу всех, кто мечтает о детях, никогда не падать духом и верить, что на все Воля Божия! Все будет хорошо в любом случае!!!»

Рожать Макарская планирует в Израиле, в клинике «Шаарей Цедек» у того же врача, что помог появится на свет ее с Антоном дочери Маше.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения