Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Райдос сделала страшное предсказание Шепсу: «Олег, я только что видела, как ты умрешь»

Громкое заявление сделала Виктория Райдос в новой серии мистического шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ. Ведьма увидела смерть одного из коллег, Олега Шепса.

7 октября 2023 21:00312 832
Виктория Райдос сделала страшное предсказание Шепсу: «Олег, я только что видела, как ты умрешь»

Виктория Райдос

В очередном выпуске экстрасенсов пригласили в вымирающую деревню Рязанской области. В процветающем некогда селе с каждым годом становится все меньше людей: одни умирают загадочной смертью, другие бегут с проклятой земли. Местные жители попросили о помощи.

Прежде чем приступить к испытанию, Марьяна Романова и Олег Шепс решили провести шаманскую практику. Ведьма привязала медиума к дереву и дала в руки амулет. «Это зубы. Почувствуешь, что тебя едят, просто брось их на землю», — сказала она перед началом мистического действа.

Райдос осталась наблюдать за происходящим со стороны и не рискнула принимать участие в экзотическом обряде, но невольно стала заложницей обстоятельств. Во время ритуала младшему Шепсу стало дурно, а Виктория бросилась помогать медиуму прийти в себя.

Виктория Райдос сделала страшное предсказание Шепсу: «Олег, я только что видела, как ты умрешь»

Марьяна Романова привязала Олега Шепса к дереву

Пока экстрасенс делился эмоциями от пережитого транса и рассказывал о своих видениях, Виктория вдруг изменилась в лице. «Я только что, Олег, видела, как ты умрешь. Мы не будем про это говорить», — испуганно сказала она, встала и ушла, оставив звезду «Битвы экстрасенсов» в недоумении.

Ночное приключение и видения, предупреждающие об опасности, заставили Шепса отказаться от задания. Съемочная группа пересказала деревенским жителям все то, чем Олег поделился с ними после обряда Марьяны Романовой. В описаниях участники шоу узнали человека, который последним жил в проклятом доме, куда и позвали экстрасенсов.

Виктория Райдос сделала страшное предсказание Шепсу: «Олег, я только что видела, как ты умрешь»

Не менее эмоциональным оказался процесс выставления оценок

Позднее брат Александра Шепса взял себя в руки, он вернулся помочь людям. «Здесь энергия прямо плохая. Порча, проклятья, чернуха какая-то была. Тут ведьма жила. Наверно, меня сюда не пускала, потому что я медиум», — объяснил экстрасенс.

Впрочем, помощь Виктории брату не оценил Александр Шепс. Он единственный, кто поставил Райдос низкий балл, чем довел ведьму до слез. «Я рассчитывала на какую-то справедливую оценку. Саш, что не так?» — эмоционально воскликнула она.

Александр объяснил, что снизил оценку из-за дурного предсказания, сделанного еще до испытания. «Я бы такого никогда не сказал. Для меня такие вещи — они аморальны», — заявил он. Комментарий Шепса довел ведьму до слез и она покинула готический зал.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения