Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Романец: «Дичайшие поступки, которые делает Антон, приводят в шок!»

Менее пяти лет просуществовал брак Виктории Романец и Антона Гусева. Сейчас супруги находятся на грани развода из-за неверности Антона.

2 мая 2022 03:30029 024
Виктория Романец: «Дичайшие поступки, которые делает Антон, приводят в шок!»
Антон Гусев и Виктория Романец

Виктория, которая случайно обнаружила переписку мужа с другой девушкой, не намерена спасать семью. Экс-участница популярного реалити серьез настроена подать на развод. Сейчас Романец переживает нелегкие моменты, но надеется, что скоро все образуется.

«Эмоции утихли, но испытываю легкий шок, — поделилась 32-летняя Вика с подписчиками. — Нет, уходить не страшно. Гораздо страшнее для женщины чувствовать себя в одиночестве с кем-то. Начинаешь прокручивать в голове все приятные и даже не очень моменты и вообще не укладывается в голове, что это был один и тот же человек в начале и в конце отношений.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Дичайшие поступки, которые он сейчас делает, приводят в шок не только меня, но и посторонних людей. После услышанного понимаешь, что мое решение окончательно было правильным. Это не кризис в отношениях, это человек такой. После него осколки от розовых очков летят в сердце. Буду ли я скучать? Наверно, да. Но это привычка. Только сейчас поняла, насколько мильно умею любить и хочу дарить это чувство тому, кто будет ценить меня».

Виктория Романец: «Дичайшие поступки, которые делает Антон, приводят в шок!»
В последнее время Антон проводит время с коллегой по бизнесу Анной

Пока Антон Гусев не комментирует разрыв с Романец, зато демонстрирует подписчикам, что не обделен женским вниманием. В последнее время предприниматель все чаще проводит время с эффектной блондинкой Анной Сакулцан, которую ласково называет «бро».

Перемены в личной жизни экс-участника «ДОМа-2» прокомментировала его первая жена Евгения Феофилактова. «Перед тем как узнать новость о разрыве этой пары, мы с Антоном разговаривали о сыне. Поэтому я уж грешным делом подумала о том, что они снова поругались из-за нашего разговора касательно Даниэля. Потом выяснилось, якобы причина конфликта кроется в измене. Ну что могу сказать? Странно, что Виктория так удивлена. То есть когда она спала с женатым мужчиной, у которого был маленький ребенок, это ее не смущало? Когда она во время праздника лезла к нему под столом — это, по ее мнению, в рамках дозволенного? То есть другая женщина не может поступить так же?! Какие-то двойные стандарты. Мне кажется, это даже забавно», — откровенничала Женя со «СтарХитом».

Виктория Романец: «Дичайшие поступки, которые делает Антон, приводят в шок!»
В свое время Евгения бросила Антона

Фото: соцсети, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения