Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Романец: «Из-за тупой мамки у человека могут быть проблемы с внешностью!»

Звезда скандального реалити-шоу славится своими резкими высказываниями как в адрес звезд, так и простых людей. В этот раз под немилость Виктории Романец попали родители, которые не заботятся о качественном питании своих детей.

8 марта 2021 16:300102 535
Виктория Романец: «Из-за тупой мамки у человека могут быть проблемы с внешностью!»
Виктория Романец

Виктория тщательно следит за своей фигурой, отдавая предпочтение низкокалорийным продуктам питания, вот только для мужа Антона Гусева она готовит любые блюда, многие из которых вряд ли можно назвать диетическими. Именно поэтому брюнетка искренне удивляется людям, считающим, что она не стоит у плиты.

«Иногда читаю удивленные комментарии женщин, когда они узнают, что я умею готовить. Ну реально, есть же некоторые дамы, которые, кроме блюд из яиц и бутербродов, не умеют ничего делать и корямт своих детей пищевым мусором. В итоге потом из-за тупой мамки у человека начинаются проблемы с метаболизмом и внешним видом. Это не моя история! Вы же видите, у нас на столе всегда великолепные блюда. Когда приглашаю гостей, всегда фоткаю стол и готовлю на него сама», — поделилась 31-летняя Романец.

Виктория Романец: «Из-за тупой мамки у человека могут быть проблемы с внешностью!»
Виктория часто балует супруга изысканными блюдами собственного приготовления

Напомним, недавно Виктория посоветовала женщинам хорошенько думать, прежде чем беременеть, и не полагаться полностью на избранника, который в любой момент может уйти из ее жизни. Эти слова вызвали массу обсуждений в Сети — одни пользователи негативно высказывались в адрес брюнетки, другие же встали на ее защиту.

«Мужчину могут уволить с работы, понизить в должности, посадить в тюрьму, может произойти катастрофа... В жизни все бывает! Да, не хочется думать о плохом, но это иногда случается! И есть много подобных реальных историй. А еще мужчина может в любой момент уйти к другой. Сегодня он тебя любит, а завтра — нет! Не знаю, почему многие не обращают внимание на такое высказывание, как «мужчина любит ребенка до того момента, пока у него есть чувства к его матери». Это факт. Почему женщины не могут принять его? Если это понять, то сразу станет легче жить. Женщина должны быть самодостаточной, никому не нравится размазня с полотенцем на голове, которая сидит на диване», — заявляла Романец.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения