Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Романец подает на развод с Антоном Гусевым из-за измены

Менее пяти лет продлился брак экс-участников «ДОМа-2». Сегодня Виктория Романец сообщила о том, что разводится с Антоном Гусевым. Как оказалось, бизнесмен попался на измене.

28 апреля 2022 17:450127 812
Виктория Романец подает на развод с Антоном Гусевым из-за измены
Антон Гусев и Виктория Романец

Виктория рассказала подписчикам, что обнаружила в телефоне Антона его переписку с коллегой по бизнесу.

«Я желаю им счастья. Продолжайте! У нас с Антоном за пять лет было много чего хорошего и плохого. Ничего не надо додумывать и придумывать. Для меня это предательство.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Я сама бы так не поступила! И не факт, что эта девушка — менеджер Антона. Может, она так была записана в телефоне для отвода глаз. Но менеджеры не шлют друг другу сердечки в два часа ночи. Я увидела это, а Антон дрожащими руками отобрал у меня телефон. В общем, я все поняла. Теперь вопрос с детьми снят. Мне не от кого рожать!» — заявила 32-летняя Романец в личном блоге.

Виктория Романец подает на развод с Антоном Гусевым из-за измены
Антон и Вика поженились в 2017 году

Виктория считает, что Гусев давно был неверен ей, она же старалась гнать от себя подобные мысли. Сейчас брюнетка не хочет даже видеть супруга и надеется, что бракоразводный процесс быстро закончится.

«Не надо мне соболезновать, никто не умер. Так бывает. Это выбор человека, я его приняла. Больше не увидите Антона в моем аккаунте. Не хочу возвращаться к этой теме», — отметила экс-участница «ДОМа-2».

Напомним, первым браком Гусева стал союз с другой участницей популярного реалити Евгенией Феофилактовой. И она в свое время утверждала, якобы Антон изменял ей с Романец. Вика, к слову, не торопилась комментировать подобные домыслы в свой адрес.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения