Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Тарасова об угрозах от украинцев: «Пишут: «Чтоб ты сдохла, мы вас победим, расчленим»

Звезда «Глухаря» часто посещает Донбасс с благотворительной миссией, за что ей часто достается от агрессивных украинцев. Виктория Тарасова то и дело получает от них гневные сообщения.

16 февраля 2023 06:00238 477
Виктория Тарасова об угрозах от украинцев: «Пишут: «Чтоб ты сдохла, мы вас победим, расчленим»
Виктория Тарасова

Недоброжелатели порой переходят все границы, говоря о расправе с артисткой. Правда, сама она старается не обращать внимания на эти слова.

«На меня давно сыплются угрозы за то, я поддерживаю Россию. Пишут: „Чтоб ты сдохла, мы вас победим, зарежем, расчленим, уничтожим“. И еще много гадостей. Я уже блокирую, не реагирую», — призналась 51-летняя Виктория Тарасова в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Виктория Тарасова об угрозах от украинцев: «Пишут: «Чтоб ты сдохла, мы вас победим, расчленим»
Тарасова не раз сталкивалась с угрозами из-за своей гражданской позиции

А однажды Тарасова чуть было не попала под обстрел в зоне специальной военной операции. Благо, она вовремя покинула опасное место.

«Была ситуация в Донбассе… Меня вечером спросили, мол, во сколько я уезжаю из гостиницы. Меня почему-то это напрягло. Я сказала, что уезжаем в 10, хотя уехали в 7 утра. Ровно в 10 случился обстрел города. Я не говорю сейчас, что я такая крутая, на меня кто-то напал. Но кто его знает? Может, им надо кого-то убить известного. Непонятно», — вспомнила актриса.

У Виктории Тарасовой есть единственный сын Данила, которому в этом году исполняется 25 лет. Молодой человек во всем поддерживает маму. Также артистке помогают коллеги, многие из которых пока опасаются поездок в ДНР и ЛНР.

«Я не осуждаю их за то, что они не едут. Это действительно страшно — у многих семьи, дети. Но они действительно помогают — несут баулы, деньги пересылают. А с переубеждением все, к сожалению, тяжело. Но ничего — жизнь все расставит по местам», — уверена звезда «Глухаря».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения