Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко страдает в разгар весны

Певица, как и многие, испытывает дискомфорт в связи с обострением сезонной аллергии. Девушка предпочитает выходить на улицу в маске и черных очках, чтобы как можно меньше подвергаться воздействию пыльцы. Поклонники с пониманием относятся к проблеме звезды.

1 мая 2016 05:4502 989
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наступление весны — настоящие муки для многих аллергиков, у которых начинаются насморк, чихание и слезоточение. Дышать становится очень трудно, а на природе, рядом с раздражителями, приступы усиливаются. Популярная певица Виктория Дайнеко не стала исключением. Девушка встречает наступление сезонного обострения в маске и темных очках, чтобы минимизировать воздействие опасной пыльцы на свой организм.

«Что же ты со мной делаешь, весна. Песня Алсу как нельзя кстати! Закрыла волосы кепкой, глаза очками, нос маской, чтобы как можно меньше вдыхать пыльцу. I'm sexy and I know it. Allergy season is on. Putting my guard up», — написала Виктория в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

В такой экипировке певица выходит на улицу
В такой экипировке певица выходит на улицу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Дайнеко с огромным пониманием отнеслись к проблемам звезды. Ведь сезонный аллергический ринит — крайне распространенное явление. Многие фанаты Виктории начали советовать ей разные способы борьбы с этим неприятным состоянием. «Крутая придумка. Вот только вчера подумала, что для аллергиков можно было бы изобрести специальную маску», «У меня с мая по сентябрь то же самое», «Попробуйте купить специальные фильтры для носа», «В Краснодаре ситуация еще хуже», «А у меня аллергия на солнце», «Поставьте дома в окна тканный материал спанбонд, он фильтрует воздух, а в каждую комнату — мойку, чаще делайте влажную уборку помещения», — написали подписчики певицы.

Виктория Дайнеко страдает от приступов аллергии
Виктория Дайнеко страдает от приступов аллергии
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, недавно Виктория посетила после длительного перерыва, связанного с беременностью, первую тренировку по боксу. Физические нагрузки после долгой паузы дались певице с трудом. По собственному признанию, она начала чувствовать каждую мышцу своего тела. «Самое время неумелому боксеру лечь на диван и позволить мужу сдувать с меня пылинки», — пошутила певица в микроблоге.

Кроме того, в последнее время певица беспокоит многих поклонников своей худобой. Даже директор артистки посоветовал ей набрать вес. У Виктории сейчас очень много работы, девушка также заботится о своем ребенке, поэтому порой не успевает поесть. Чтобы обеспечить себя нормальным питанием, Дайнеко даже наняла помощницу, которая будет готовить ей.

Напомним, в октябре прошлого года Виктория Дайнеко родила очаровательную девочку. До сих пор Дайнеко не показывает фотографии дочери, предпочитая вместо них выкладывать свои фотографии рядом с коляской или кроваткой ребенка. Имя ребенка певица и ее муж Дмитрий Клейман тоже тщательно скрывают.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения