Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Винокур, Крутой, Басков, Меладзе зажгли на дне рождения Льва Лещенко

1 февраля Льву Валерьяновичу исполнилось 79. Свой день рождения артист отметил в одном из столичных заведений, куда пригласил самых близких. Среди гостей можно было заметить Игоря Крутого, Николая Баскова, Владимира Винокура, Валерия Меладзе и других звезд российского шоу-бизнеса.

1 февраля 2021 23:30022 185
Винокур, Крутой, Басков, Меладзе зажгли на дне рождения Льва Лещенко
Лев Лещенко

Теплые слова имениннику многие известные персоны посвятили в социальной сети.

«Сегодня я с корабля на бал — едва прилетев и заскочив домой переодеться, помчался поздравить с днем рождения моего близкого друга Льва Лещенко. Какое счастье иметь друга, которого боготворит вся страна, в которого влюблены все женщины, который для ветеранов является просто символом победы! Дорогой мой Левушка! Здоровья тебе, востребованности и аншлагов, красивых песен и любви! А на следующий год обязательно загуляем на твоем юбилее», — поделился Игорь Крутой.

Не обошлось без поздравлений и лучшего друга Лещенко, юмориста Владимира Винокура. «Лев, с очередным годом тебя, друг! Живи долго!» — подчеркнул артист, который спел на празднике для присутствующих.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения