Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виновата Брухунова? Почему Евгений Петросян не простился с Виктором Коклюшкиным

Виктор Коклюшкин ушел из жизни 12 ноября. Соболезнования родным сатирика выразили практически все известные артисты. В стороне остался лишь Евгений Петросян, который никак не прокомментировал кончину коллеги.

15 ноября 2021 18:30051 483
Виновата Брухунова? Почему Евгений Петросян не простился с Виктором Коклюшкиным
Виктор Коклюшкин

Клара Новикова, Ефим Шифрин, Александр Морозов, Семен Альтов и другие сразу же отреагировали на печальную новость. Евгений Петросян, который много лет сотрудничал и выступал на одной сцене с Виктором Коклюшкиным, решил промолчать… Оказалось, юмористы были в ссоре, именно поэтому Петросян не присутствовал ни на прощании, ни на похоронах.

«Когда Виктор Михайлович называл меня клоуном, я обижался. Сначала не понимал, а потом осмыслил, что это высокое звание в юморе. Коклюшкин всегда говорил правду, был открытым», — заявил шоумен Гия Гагуа в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

В студии предположили, что прямолинейность сатирика и послужила поводом для конфликта Виктора Михайловича и Евгения Вагановича. «Поэтому с Петросяном и поругались», — крикнули в зале.

Виновата Брухунова? Почему Евгений Петросян не простился с Виктором Коклюшкиным
Неужели Евгений Петросян так и не простил коллегу?

Дело в том, что в прошлом году Коклюшкин резко высказался в адрес молодой жены Евгения Вагановича. Писатель говорил, что Татьяна Брухунова совсем не та женщина, которая нужна Петросяну.

76-летний юморист тогда сильно разозлился и даже хотел подать в суд на Виктора Михайловича. «После выхода этого материала Евгений Ваганович был сильно возмущен. Мы приняли решение не оставлять этот момент безнаказанным и защитить Татьяну. Указанные фразы однозначно являются оскорблениями, так как они направлены на унижение ее чести и достоинства», — делился со «СтарХитом» представитель шоумена.

Виновата Брухунова? Почему Евгений Петросян не простился с Виктором Коклюшкиным
Татьяну Брухунову часто критикуют. А именитый супруг постоянно за нее вступается

Фото: Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения