Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Виртуозно морочил нам голову»: шоу «Маска» покинула Гусеница, которую давно раскусила Валерия

Гусеница не смогла остаться неузнанной не только для Валерии, но и для Алексея Воробьева. Певец сразу заявил — шоу стало для него лучшей возможностью познакомиться с творчеством того, кто скрывался в смешном костюме.

23 апреля 2023 23:4562225 061
«Виртуозно морочил нам голову»: шоу «Маска» покинула Гусеница, которую давно раскусила Валерия
Гусеница

В финале одиннадцатого выпуска шоу «Маска» жюри пришлось выбирать, кто должен снять костюм — Гусеница или Скорпион. Первым желание большинства судей высказал Алексей Воробьев: личность Скорпиона кажется всем настолько таинственной, что жюри до сих пор не может понять, кто перед ними — мужчина или женщина. Поэтому эта маска отправится на финальное шоу.

«Мы ни разу не называли этого артиста. Для интереса скажу — я подумал, что это Виталик Гогунский», — первым высказал смелое предположение Тимур Родригез.

А вот Алексей Воробьев поддержал Валерию, давно настаивающую на том, что костюм Гусеницы скрывает от зрителей артиста Александра Иванова, известного всем под псевдонимом IVAN. «Я благодарен шоу „Маска“ за возможность более плотно познакомиться с его творчеством», — подытожил Воробьев. Его перебил Киркоров, который вынес окончательный вердикт: «Вскрытие покажет».

«Виртуозно морочил нам голову»: шоу «Маска» покинула Гусеница, которую давно раскусила Валерия
Под маской Гусеницы скрывался IVAN

Гусеница долго держала интригу, не спеша поворачиваться лицом к членам жюри. Но все-таки они оказались правы! В ярком костюме оказался IVAN — белорусский исполнитель, представлявший родную страну на конкурсе песни «Евровидение 2016» с песней Help You Fly.

Валерия не смога сдержать эмоций, когда увидела исполнителя: «Ты виртуозно морочил нам голову до восьмого выпуска».

Я прислушивался к каждому слову жюри во время обсуждения и хочу поблагодарить всех за высокую оценку моего таланта. Это дорогого стоит. Не хочу забыть и всех людей, которые причастны к созданию этого великолепного праздника — продюсеры, режиссеры, костюмеры. Спасибо вам огромное! Невероятное приключение!

Александр Иванов появился на свет в творческой семье: его отец и брат также являются музыкантами. Давать концерты он начал еще в 15 лет, когда собрал собственную рок-группу Brown Velvet. В 2015-м году его талант был по достоинству оценен Виктором Дробышем, который написал для выступлений Иванова его первую песню «Крест и ладонь».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения