Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталий Кличко намерен баллотироваться в президенты в 2015 году

14 августа 2013 15:300
Виталий Кличко
Виталий Кличко
Источник:
Starface

Глава партии «УДАР», чемпион мира по боксу среди профессионалов по версии WBC Виталий Кличко намерен участвовать в президентский выборах на Украине в 2015 году. Об этом он сообщил во время визита в Мексику для переговоров с президентом Всемирного боксерского совета WBC Хосе Сулейманом.

Спортсмен подчеркнул, что «бокс в значительной степени помог ему подготовиться к политической жизни, развивая дисциплинированность, стратегическое мышление, честность, преданность и умение работать в команде – все те качества, которые необходимы, чтобы быть успешным».

Своей главной целью Виталий Кличко назвал улучшение жизни украинцев, повышение эффективности экономики, модернизацию производства и увеличение числа рабочих мест.

Кроме того, 42-летний Кличко заявил, что, несмотря на возраст, он не думал об окончании спортивной карьеры, хотя ранее боксер заявлял об уходе из спорта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения