Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Витас набросился на чиновника в караоке-баре и распылил ему в глаза слезоточивый газ

Артист проводил время в клубе и обратил внимание на поведение госслужащего. В результате между ними произошла потасовка. Сейчас в случившемся разбирается полиция.

23 октября 2022 17:001016 893
Витас набросился на чиновника в караоке-баре и распылил ему в глаза слезоточивый газ
Витас

43-летний певец устроил дебош в караоке-клубе в ночь с субботы на воскресенье 23 октября. Конфликт произошел в популярном караоке-клубе на Садовой-Кудринской улице Москвы. Исполнитель хита «Опера №2» отдыхал с друзьями в этом заведении. Спустя два часа он обратил внимание на гостя за соседним столом. Поведение чиновника не понравилось артисту и он сделал ему замечание, используя нецензурную лексику. Также Витас стал выгонять мужчину из караоке-бара.

Госслужащий одного из федеральных министерств попытался сгладить конфликт и продолжил отдыхать. Однако вокалист не успокаивался и снова пристал к гостю заведения с претензиями. В результате началась потасовка. Витас стал распылять в глаза мужчине газовый баллончик.

Витас набросился на чиновника в караоке-баре и распылил ему в глаза слезоточивый газ
Витас женат на Светлане с 2006 года

Участников дебоша принялась разнимать охрана и другие посетители. Артист после происшествия стал в спешке уходить из клуба. А чиновник отправился в травмпункт, там у него диагностировали химический ожог глаз. Повреждения пострадавший зафиксировал и обратился с заявлением в полицию. По всей видимости, теперь у Витаса, возникнут серьезные проблемы и придется отвечать за содеянное перед законом.

Отметим, Витас в последние годы мало появляется в медиа пространстве, и не дает интервью. Однако певец продолжает концертную деятельность и сейчас гастролирует по городам России с программой «Подари мне любовь». Напомним, вокалист счастлив в браке со Светланой Гранковской. Вместе они воспитывают троих детей. Старшей дочери Алле сейчас 14 лет, сыну Максиму — семь, а младшей Алисе — годик.

По материалам Prozvezd.info

Фото: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения