Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Череватый и его демон Толик возвращаются на «Битву экстрасенсов»

Финалист прошлого сезона, который остановился в одном шаге от победы, уверен, что в одну реку можно войти дважды. Именно поэтому оккультист уже в эту субботу снова появится на ТНТ в премьерном выпуске «Новой битвы экстрасенсов».

8 сентября 2022 09:30113 600
Влад Череватый и его демон Толик возвращаются на «Битву экстрасенсов»
Влад Череватый

Чернокнижник Влад Череватый стал вторым на прошлой «Битве экстрасенсов» на ТНТ. В финале проекта маг не мог сдержать эмоций, ведь в своем превосходстве он был уверен. Ясновидящий и его помощник — демон Толик возвращаются, чтобы получить заветную синюю руку.

Кастинг в новый сезон 36-летний экстрасенс проходил на общих условиях. Успешно преодолев «Ширму», «Багажник» и «Мистера Икс» Влад Череватый опять оказался в числе участников.

«Анатолий 2.0 готов к борьбе! К нему можно относиться по-разному: с недоверием и усмешкой, но надо понимать, что Толя — это уже бренд. Это демон, которому я служу», — рассказал Влад «СтарХиту».

Влад Череватый и его демон Толик возвращаются на «Битву экстрасенсов»
У молодого оккультиста огромная армия поклонников в социальных сетях

В 22-м сезоне Влад Череватый конфликтовал с конкурентами, открыто выражая сомнения в их способностях. На испытаниях молодой человек неоднократно запутывал остальных экстрасенсов. И на этот раз от проверенных нечестных способов он отказываться не собирается.

«После прошлого сезона и хоть и почетного, но второго места, я был очень расстроен и несколько месяцев находился в депрессивном состоянии. Понимал, что у меня есть незавершенное дело. И если целью прошлого года было доказать родственникам — маме, сестре и любимой супруге — что я могу, то в этом году моя главная цель — это рука и победа! Я хочу доказать себе, а также сотням тысяч зрителей, которые меня поддерживают. Звездочка должна быть одна! У меня есть задача победить, а чтобы сделать это, надо устранить конкурентов. Поэтому я буду работать в этом направлении. Я уже наметил для себя несколько участников, которые попали в мой черный список», — откровенничает маг.

Фото: пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения