Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони: «Мы, ведущие, понимали, что «ДОМ-2» не умер»

Ведущий реалити вместе с другими коллегами уже приступили к съемкам «ДОМа-2» на канале «Ю». К восторгу сотен тысяч поклонников, проект не закрылся окончательно. Зрители уже предвкушают просмотр новых серий обновленного шоу.

19 апреля 2021 03:3008 138
Влад Кадони: «Мы, ведущие, понимали, что «ДОМ-2» не умер»
Влад Кадони

Влад когда-то сам был участником телешоу, и став ведущим, познакомился с большой командой, работающей над реалити. По его словам, никого не увольняли, все просто ждали возобновления съемок. «Мы понимали, что проект не умер. Он закончился на ТНТ, но мы знали, что на каком-то другом телеканале непременно продолжит свое существование. «ДОМ-2» — это история про птицу феникс, а не про тонущий корабль», — отметил Кадони.

Из пятерых ведущих «ДОМа-2» на «Ю» не появится только ольга Бузова. А вот Ольга Орлова, с которой Кадони крепко дружит, продолжит работать на телепроекте.

«У меня по отношению к Оленьке безумная любовь, но это любовь человеческая. Мы — друзья, и я надеюсь, что всегда ими будем. Нам не нужно переходить никаких граней. Отношений у нас никогда не было. Как-то так вышло, что Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) нас поженил, хоть мы повода не давали», — поделился Влад.

Влад Кадони: «Мы, ведущие, понимали, что «ДОМ-2» не умер»
Влад Кадони и Ольга Орлова

Известно, что на проект вернулись некоторые давние его участники, например: Юлия Ефременкова, Глеб Клубничка и многие другие.

Юлия Ефременкова показала, в каких условиях живет на «ДОМе-2»

«Это для меня особенное место. Место, где я пережила столько эмоций, нашла себя, свою любовь. Это мой второй дом. И я по нему соскучилась, если честно. Поэтому предложение вернуться на проект — приняла. И очень жду новую творческую историю, это мне все очень близко... И еще одна из причин — это мои отношения. Пока мне нечего вам про них рассказать, нужно сначала разобраться самой», — говорила Юлия о телепроекте.

По материалам Sobesednik.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения