Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони перенес операцию на позвоночнике

Месяц назад Влад Кадони пожаловался на ухудшение здоровья. У ведущего возникли проблемы с позвоночником. Чтобы избавиться от недуга, он лег на операционный стол.

28 декабря 2022 05:3068 862
Влад Кадони перенес операцию на позвоночнике
Влад Кадони

Хирургическое вмешательство было запланировано на более ранний срок, однако из-за работы Кадони пришлось изменить планы.

«Из-за съемок в „Наследниках и самозванцах“ мне пришлось перенести запланированную операцию на более поздний срок. Не хочу жаловаться на здоровье, но были некоторые сложности. Кстати, это никак не связано с тем, что я не копал песок в первой серии! Я просто не хотел копать, сразу хочу подчеркнуть. Но вообще было сложновато. У меня некоторые трудности с позвоночником, и я думаю, что буду оперироваться в этом году», — делился он.

Накануне Влад все же отправился на операцию, а затем прямо из палаты поделился новостями. «Для тех, кто в курсе и волновался, операция прошла успешно. От наркоза отошел. Уже чувствую себя великолепно. Позвоночник на месте, сидеть отныне буду без проблем», — рассказал звезда.

Какая именно проблема беспокоила брюнета, он не раскрыл. «Оперировали спину. И для шутников про „сидеть“ — нет, геморроя у меня нет и не было», — подчеркнул он.

Все же поддерживающих его подписчиков оказалось больше, поэтому Кадони обратился к ним. «Ныть не хотел, поэтому ничего не говорил, пока не сделаю. Сделал, все нормально. Да и чтобы кто-то волновался, не хочу! Все позади, всех люблю», — заключил Влад.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения