Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони подозревает Даву и Юлию Коваль в романе: «Непонятно, где просто дружат, а где спят»

Некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса и блогеры тщательно скрывают личную жизнь от вездесущих глаз поклонников. Однако не всегда им это удается. На этот раз от внимательного взгляда коллеги не ушли блогеры Дава и Юлия Коваль.

12 ноября 2022 18:00022 273
Влад Кадони подозревает Даву и Юлию Коваль в романе: «Непонятно, где просто дружат, а где спят»
Влад Кадони

В эфире нового телепроекта на ТВ-3 «Наследники и самозванцы» Влад Кадони сделал громкое заявление. Экс-участник «ДОМа-2» и «Битвы экстрасенсов» предположил, что Даву и Коваль связывают отнюдь не рабочие отношения.

Слушайте, вы, блогеры, постоянно друг у друга по страницам бегаете. Непонятно, где просто дружат, а где спят

Стоит отметить, что личная жизнь блогера Давы овеяна слухами и домыслами. Еще недавно его подозревали в отношениях с певицей Мари Краймбрери. Фанаты также предполагали, что 29-летний Давид Манукян встречался с фигуристкой Аделиной Сотниковой, которая в последние дни октября стала мамой.

Доподлинно известно, что Давид несколько лет крутил роман с Ольгой Бузовой. Быстро вспыхнувшая страсть вскоре потухла. Экс-участница «ДОМа-2» рассказывала, любви не получилось из-за рукоприкладства и измен популярного блогера.

С личной жизнью Юлии Коваль тоже не все ясно. В Сети появились слухи, якобы 29-летняя телеведущая встала между рэпером Элджеем и Настей Ивлеевой. Ее даже обвиняли в разводе пары. Сейчас женщина не замужем, но воспитывает сына от бизнесмена Михаила Штырлина. Мужчина владеет винокурней в Крыму.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения