Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони: «Предлагаю для начала посмотреть, как Дава ведет «ДОМ-2»

Давид Манукян стал ведущим «ДОМа-2», фактически заняв место экс-избранницы Ольги Бузовой. На новое назначение в рамках проекта отреагировал теперь уже коллега Давы — Влад Кадони.

27 мая 2021 08:10091 292
Влад Кадони: «Предлагаю для начала посмотреть, как Дава ведет «ДОМ-2»
Дава

Кадони просит зрителей не делать скоропалительных выводов о работе Манукяна.

«Предлагаю для начала посмотреть, как он ведет программу, а потом делать выводы. Да, у нас появился ведущий, и оценивать его надо как ведущего, а не как интернет-персонажа», — подчеркнул 34-летний Влад в личном блоге.

Влад Кадони: «Предлагаю для начала посмотреть, как Дава ведет «ДОМ-2»
Кадони просит телезрителей не делать скоропалительных выводов о работе Давы

К слову, выпуски «ДОМа-2» с Давой выйдут уже в июне. Звезда Сети, наряду с другими ведущими Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой, Владом Кадони и Андреем Черкасовым, будет разбираться в конфликтах участников и давать им советы, исходя из личного опыта.

«Всегда было интересно попробовать себя ведущим масштабного шоу. Реалити «ДОМ-2» идеально подошло на эту роль, так как это шоу про людей, отношения и любовь. Я люблю все настоящее, а у них нет сценария!» — отметил 28-летний Манукян.

Влад Кадони: «Предлагаю для начала посмотреть, как Дава ведет «ДОМ-2»
Фанатам интересно, как же Ольга отреагирует на новое назначение экс-избранника

Тем временем публику распирает от любопытства: всем хочется знать, как на кадровые перемены проекта отреагирует Бузова, недавно покинувшая шоу.

«Для меня это было не шоу, а жизнь. Я росла вместе с вами и на ваших глазах. Мы с вами стали огромной семьей. Помню, как пришла туда и впервые увидела Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину, как позже села рядом с ними и стала ведущей шоу... Для меня это был не просто шанс, а невероятное событие, которое я не забуду никогда! Мне было сложно, но я выстояла и стала той, кого вы полюбили. Сейчас пишу этот текст и реву... Но я должна идти дальше!» — откровенничала Оля в середине апреля, объявляя о том, что больше не является ведущей реалити.

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения