Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони: «Я не расстаюсь с «ДОМом-2», проект не умер»

Телеканал ТНТ завершает показ программы «ДОМ-2» после 16 лет непрерывного вещания. Последний выпуск реалити-шоу выйдет в эфир 30 декабря. Влад Кадони высказался о закрытии скандального проекта.

19 декабря 2020 11:00028 576
Влад Кадони: «Я не расстаюсь с «ДОМом-2», проект не умер»
Влад Кадони

34-летний Влад Кадони прокомментировал закрытие «ДОМа-2». По его словам, программа продолжит существование, но не в рамках канала ТНТ. «Когда участник уходит из «ДОМа-2», никто не говорит, что он умер, что мы больше его никогда не увидим, не услышим. Он уходит для того, чтобы жить новой жизнью за пределами нашей телестройки. Он жив-здоров, занимается своими какими-то делами. Живет своей полноценной жизнью. К чему я этого говорю? К тому, что телепроект «ДОМ-2» ушел с телеканала ТНТ. Он не закрылся. Он не умер. Он по-прежнему существует, но не в рамках ТНТ. Как участники уходят, так и телепроект ушел с канала», — объяснил ведущий «СтарХиту».

Кадони подчеркнул, что ему, как и его коллегам, тяжело покидать канал ТНТ. «Я не расстаюсь с проектом. Я расстаюсь с каналом. Мне грустно, честно вам скажу. Мне тоже было грустно, когда я переезжал из одной квартиры на другую. Я тоже стоял, смотрел и думал: «Боже мой, я в этой квартире столько лет прожил!» Потом переезжал в другую, через какой-то промежуток времени меня отпускало. Я очень трепетно и с душевной теплотой вспоминаю ту старую жилплощадь, в которой жил. Но это было закономерно, естественно. Поэтому сейчас есть ощущение грусти, но оно пройдет», — отметил Влад.

Влад Кадони: «Я не расстаюсь с «ДОМом-2», проект не умер»
Кадони много лет проработал на канале ТНТ

Напомним, Влад стал участником «ДОМа-2» в феврале 2009-го. Спустя два года он покинул проект. А в 2015-м вернулся, примерив на себя амплуа ведущего. «Я очень уважаю телеканал ТНТ. Меня связывает с этим каналом огромное количество разных проектов. Я безумно всегда любил ТНТ и продолжаю его любить. У меня дома даже включен по умолчанию ТНТ. Для меня потеря ТНТ — это большая потеря. Для «ДОМа-2» ТНТ тоже значил очень много, но на данный момент это все в прошлом. Я считаю, что зрителю стоит воспользоваться возможностью и посмотреть финальные серии проекта на ТНТ. Но не финальные в принципе», — добавил Кадони.

К слову, телеведущий не скрывает, что готов работать и на других каналах. Более того, Влад уже ищет подходящую вакансию. «Работая на «ДОМе-2», всегда рассматривал предложения о сотрудничестве с другими каналами, программами, — признался он. — Я и по сей день их рассматриваю. Я открыт для всего нового на протяжении последних пяти лет».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения