Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Лисовец: «Меня жестко угнетали, били ногами. Нос порван»

Влад Лисовец провел детство и юность в Азербайджане — там он впервые столкнулся с тем, что людям не нравился его стремление выглядеть не как все. Стилист всегда хотел ярко и оригинально одеваться.

21 апреля 2021 04:3004 926
Влад Лисовец: «Меня жестко угнетали, били ногами. Нос порван»
Влад Лисовец

Лисовец признался, что однажды на родине его страшно избили. «Если бы я не сопротивлялся, то вряд ли бы сидел перед тобой сейчас. Меня жестко угнетали, били ногами. Нос был порван — каблуком зацепили. А просто за то, что одет был не так, как все. Но я сумел противостоять», — рассказал Лисовец.

Влад вспоминает, как в середине 90-х он решил покинуть Баку. «Я был нежеланным ребенком. Когда родился, у мамы из-за скандалов с отцом пропало молоко. Я знаю, что такое война с самого начала. Пережил погром, обстрел. Мы лежали под подоконниками всю ночь, так как летали шальные пули», — перебирает события прошлого имиджмейкер.

Влад Лисовец: «Меня жестко угнетали, били ногами. Нос порван»
Могли ли знать враги Влада, что он станет большой звездой

В свое время Влад выучился на «парикмахера широкого профиля», а потом получил еще и психологическое образование. В Москве Лисовцу поначалу пришлось туговато, но постепенно карьера пошла в гору. Талантливого парня пригласили работать на ТВ, а потом стал личным стилистом многих представителей отечественного шоу-бизнеса. Тогда, в нулевые, звезды тусовались как в последний раз — весело, безудержно, с шиком. Влад стал завсегдатаем вечеринок, правда, в отличие от других, всегда отказывался от наркотиков.

«Не употреблял, никогда не хотелось. Выпить — это всегда мое. Я наблюдал за эффектом от алкоголя? люди становятся очень разговорчивыми. Я вот думал, что если пропущу пару рюмок, то меня вообще не заткнешь. Они все это делают — имею в виду употребление наркоты, — чтобы стать более смелыми. У меня это качество с рождения. Мне не надо было покупать и тратить 150 евро», — отметил Лисовец в интервью YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Стилист старается до сих пор посещать вечеринки. «В моем случае куда-то сходить — это настроение, заставляю иногда. В свои 50 я уже все знаю: кого встречу, какая будет музыка. Но ты говоришь себе: ты можешь увидеть что-то новое. Поэтому встаю и иду», — добавляет Влад.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения