Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский и Рита Дакота улетают в свадебное путешествие

Молодожены проведут двухнедельный отпуск в Греции. Влад Соколовский и Рита Дакота не стали затягивать с медовым месяцем, а потому собрались в путешествие через пару дней после свадьбы.

10 июня 2015 15:3008 102
Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В течение последних нескольких месяцев Влад Соколовский и его избранница Рита Дакота были озадачены свадебными хлопотами и организацией торжеств. Дел у влюбленных и правда было невпроворот - сначала пара расписалась в одном из столичных загсов, затем отправилась в церковь на венчание, а через пару дней каждый из них устроил вечеринку для друзей - девичник и мальчишник. Уже в минувший понедельник Соколовский и Герасимович поженились в очередной раз. Правда, церемония была скорее шуточной и проводилась для друзей, которых Влад и Рита собрали на грандиозном празднике по случаю женитьбы. На торжестве тогда присутствовали родственники новоиспеченной семьи, звездные друзья и коллеги. Одним словом, столь знаменательное событие молодожены праздновали в общей сложности несколько дней, а потому успели немного утомиться.

КАК ПРОХОДИЛА СВАДЬБА ВЛАДА И РИТЫ

К счастью, свадебное путешествие Влад и Рита откладывать не стали и приготовились к вылету в Грецию буквально через день после праздника. Сегодня пара продемонстрировала новые очки, которые они подобрали для отпуска и предупредили, что медовый месяц у них, можно сказать, начался. В Греции Соколовские проведут две недели. С направлением влюбленные определились достаточно давно, поэтому в данный момент у них все идет по плану. К слову, на прошедшем 8 июня торжестве мама Риты призналась журналистам, что во время подготовки к празднику периодически возникали некоторые трудности, и планы молодоженов рушились. Интересно, что женщина отметила стрессоустойчивость своего зятя, который самостоятельно решал все проблемы, не заставляя волноваться невесту.

Влюбленные проведут две недели в Греции
Влюбленные проведут две недели в Греции
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения