Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский отдохнул в компании голых девушек

Рита Дакота однажды призналась, что бывший муж страдает сексоголизмом и не может остановиться при виде красивых женщин. Несмотря на то, что экс-супругам удалось помириться, восстанавливать семью они не хотят. Недавно Влада Соколовского заметили на вечеринке в компании голых моделей, с которыми он вел себя достаточно откровенно.

4 ноября 2019 16:30016 770
Влад Соколовский
Влад Соколовский

В последнее время подписчики и журналисты начали снова «сводить» Риту Дакоту и Влада Соколовского, которые смогли преодолеть все разногласия после развода. Так, экс-супруги вместе ездят за покупками, проводят время на природе и занимаются воспитанием общей дочери Мии. Несмотря на все заявления музыкантов, что они никогда не будут вместе и их брак — пройденный этап, поклонники каждый день пишут посты и говорят о том, что они — идеальная пара.

Но, кажется, мечтам подписчиков все же не суждено сбыться, ведь недавно Риту видели в компании статного мужчины, о котором она предпочла не говорить (позже стало известно, что это чемпион мира по тайскому боксу Виталий Гурков — прим. ред.), а Соколовского накануне заметили в одном из клубов в компании голых девушек.

Влад Соколовский на вечеринке в окружении голых девушек
Влад Соколовский на вечеринке в окружении голых девушек
Певец провел время на тусовке
Певец провел время на тусовке

К слову, Рита Дакота не раз говорила о том, что ее экс-супруг – сексоголик. В душещипательном посте на страницах Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) она рассказала публике, что долго не хотела слышать про его многочисленные романы на стороне, но затем, когда доказательства стали неоспоримыми, решила завершить эти отношения и развестись.

«Я навсегда буду женщиной, которой люто изменял муж, но это больше не «мое», я не беру на себя ответственности за чужие травмы», — делилась артистка.

Соколовского и Дакоту называли идеальной парой
Соколовского и Дакоту называли идеальной парой

После расставания Дакота решила выплеснуть негативные эмоции в творчество и записала несколько песен. Недавно она заявила, что полностью оправилась от расставания и даже снялась для известного мужского журнала, где предстала полностью обнаженной.

Соколовский же закрутил роман с фитнесс-блогером Натальей Сульяновой, с которой проводил время на отдыхе и публиковал Stories из одинаковых локаций. После нескольких месяцев отношений пара решила расстаться. В интервью «СтарХиту» Влад признался, что сейчас ни с кем не встречается: «Сейчас делиться нечем. Когда будет что-то серьезное, тогда и расскажу. Хотя мой горький опыт показывает, что лучше хранить эту сферу в тайне».

По материалам Telegram-канала «Светские хроники».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения