Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский помог сделать ремонт на даче фигуристки Екатерины Бобровой

В самом разгаре показы шоу «Ледниковый период». Между репетициями номеров участники успевают не только работать, но и помогать свои близким. Так, Екатерина Боброва задумалась о ремонте на даче своих родителей.

14 ноября 2020 15:0007 635
Влад Соколовский помог сделать ремонт на даче фигуристки Екатерины Бобровой
Влад Соколовский и Екатерина Боброва

30 лет назад родители Бобровой приобрели участок, на котором раньше была помойка. Они облагородили его и сначала построили дом, в котором росли маленькая Катя и ее сестра Светлана. Когда дочери выросли, то не стали далеко убегать из родительского гнезда и построили дома по соседству.

Екатерина помогает родителям поддерживать дачу и участок в хорошем состоянии. Но когда к ней приехали дизайнеры шоу «На дачу!», то она не отказалась от помощи. Дело в том, что в доме мамы и папы есть комната, из которой она давно мечтает сделать спальню — с этим фигуристка и обратилась к Наталье Барбье.

В итоге, из помещения, где стоял теннисный стол, радиола, старый диван и картины, вынесли все ненужное. Пол заново отделали шлифовальной машиной, стены покрасили, а камин украсили декоративными элементами. Художницы выяснили, что любимый цвет мамы Бобровой — бирюзовый, поэтому вручную разрисовали стены.

Влад Соколовский помог сделать ремонт на даче фигуристки Екатерины Бобровой
Соколовский приехал, чтобы помочь Бобровой

Помочь своей коллеге приехал и Влад Соколовский, который заинтересовался ремонтом. Катя с упоением показывала ему отделку спальни: «А тут у нас антивандальная ткань, а здесь новый диван. Ты посмотри, какие рисунки. Но ты должен мне помочь!».

Вместе с Екатериной певец повесил занавески. «А это легче, чем делать поддержку на льду», —отшутился бывший муж Риты Дакоты в эфире Первого канала. «Свою лепту в этот дом я тоже внес», — добавил музыкант.

В итоге, когда родители Бобровой пришли в обновленное помещение, то не поверили своим глазам. «Как тут красиво все, а где все наши старые вещи?» — спросили мама и папа.

Влад Соколовский помог сделать ремонт на даче фигуристки Екатерины Бобровой
Родители были рады обновленной спальне

Фото: пресс-служба Первого канала, кадр из программы «На дачу!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения