Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский рассказал, какое имя выбрал для сына

Совсем скоро избранница Влада Соколовского Ангелина Суркова родит ему сына. Возлюбленные вовсю обустраивают детскую комнату и приобретают все необходимые вещи. Если же ремонт пара показывать не спешит, то имя для ребенка рассекретила.

12 марта 2022 18:30030 183
Влад Соколовский рассказал, какое имя выбрал для сына
Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Минувшей осенью 30-летний Влад Соколовский поделился радостной осенью — они с Ангелиной ждут ребенка. Пара не стала скрывать пол будущего малыша и сразу сказала, что будет мальчик. Сейчас молодые родители активно обустраивают детскую для наследника, который вот-вот родится.

«Вовсю готовимся к появлению малыша дома! Чего только мы уже не приобрели, но, сколько еще всего нужно, но показывать пока рано. Нескончаемый процесс! Признаюсь, что этот процесс гораздо приятней других нескончаемых. Коляска стоит, кроватка собрана, вещи наглажены! Как же хочется уже взять его на руки!» — поделился эмоциями Влад в социальных сетях.

Но не только эта новость обрадовала фанатов певца. Дело в том, что Соколовский раскрыл имя сына. Предварительно он устроил опрос, но, поскольку никто не угадал, Соколовский сам выложил все карты на стол. Ребенка назовут Дэвид.

«Вы предположили, что Ашот или Самвел — это просто разрыв! Самвел Соколовский... Еще вариант — Мий, Карлос. Ладно, сообщаю, мы назвали сына... Дэвидом!» — признался исполнитель.

Влад Соколовский рассказал, какое имя выбрал для сына
У певца уже растет дочь Мия

Подписчики искренне порадовались за Влада и Ангелину, оценив такое редкое имя. «Пусть растет на радость вам!»; «Оригинально!»; «Молодцы! Очень красивое имя для малыша». Однако были и те, кто остался недоволен выбором пары: «Необычное имя для России»; «Мода пошла не русскими именами называть»; «А нормальное русское имя выбрать нельзя?»

Напомним, для Соколовского этот ребенок станет вторым по счету. Ранее музыкант состоял в браке с Ритой Дакотой, которая родила ему дочь Мию.

В 2018 году экс-солист группы «БиС» расстался с певицей. Развод звезд сопровождался чередой скандалов — Рита на всю страну обвинила Влада в изменах. Но сейчас бывшие возлюбленные нашли компромисс ради маленькой Мии. С Ангелиной же Соколовский не спешит официально оформлять отношения.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения