Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Топалов: «Оставьте мою жену в покое! Она достаточно нарыдалась»

Регина Тодоренко подверглась травле в Сети после слов о домашнем насилии. Телеведущая заявила, что провокационные ситуации создают сами женщины, которые не умеют общаться с мужчинами. Влад Топалов заступился на супругу.

26 апреля 2020 14:44027 377
Влад Топалов: «Оставьте мою жену в покое! Она достаточно нарыдалась»
Влад Топалов и Регина Тодоренко

34-летний Влад Топалов заявил в личном блоге, что при любых обстоятельствах будет на стороне 29-летней Регины Тодоренко. По словам певца, супруга слишком близко восприняла критику в свой адрес — она беспрерывно плачет. «Регина не знает всего на свете и может оступиться. Но я никому не позволю оскорблять и унижать свою семью. Правы мы или нет... Мы можем ошибаться, но я всегда буду за вас горой! Я всегда буду на вашей стороне и против всего мира, чего бы это мне не стоило. Всегда поддержу и буду драться и защищать вас до последней капли пота. А дома со всем разберемся», — написал артист, обращаясь к жене и сыну.

Музыкант подчеркнул, что весь негатив готов взять на себя. Он попросил злопыхателей больше не присылать Регине оскорбления. «Если вам есть что сказать — говорите мне. Оставьте хрупкую девочку в покое. Она достаточно настрадалась и нарыдалась», — отметил Топалов.

Влад Топалов: «Оставьте мою жену в покое! Она достаточно нарыдалась»
Певец никому не позволит обижать жену и сына

Также экс-солист группы «Smash!!» извинился перед подписчиками, которым нагрубил. Он не скрывает, что вспылил и многих отправил в черный список за неприятные сообщения. «Вчера некоторым из вас я ответил так, как того и стоило. Может, было грубовато. Но, я, в отличии от вас, не святой. Поэтому, когда оскорбляют мою семью — даю естественную реакцию. Тут уж сами виноваты», — подытожил он.

Напомним, несколько дней назад Регина Тодоренко заявила, что представительницы слабого пола сами провоцируют мужчин на домашнее насилие. По мнению ведущей, некоторым женщинам нравится быть жертвой. «Оставаясь с таким мужчиной, вы его только дополнительно провоцируете. Женщина должна все видом показывать, что она не будет жертвой. Тогда ей удастся избежать насилия», — считает теледива.

Позже Регина оправдалась за сказанные слова. Ведущая сообщила, что некорректно сформулировала мысли. Как подчеркнула Тодоренко, она никому не хотела причинить боль. «Я против любого насилия, в принципе. Возможно, во мне говорят детские страхи. Возможно, я не готова говорить о том, что со мной произошло. Возможно, я не хочу выглядеть жалкой», — призналась знаменитость.

Жена Влада Топалова добавила, что инцидент помог многим женщинам выговориться. Теперь Регина намерена помочь тем, кто оказался в нелегкой жизненной ситуации.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения